Концерт Саши Немо прошел в Берестовице (+видео)

80 лет Великой Победы Культура Лента новостей

К празднованию 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Дня Независимости Республики Беларусь в Большой Берестовице присоединился всеми любимый известный белорусский артист  Саша Немо.

Сразу же певец пожелал познакомиться с берестовичанами и гостями праздника и, вместе с микрофонной стойкой, перебрался поближе к зрителям. Он успел и посидеть вместе со своими поклонниками, и рассказать о себе, и, конечно же, зажечь всех невероятным драйвом. Непринужденная манера, открытость, харизма артиста сразу же очаровали публику. Зрители с первых нот подхватывали любимые песни, а самые смелые продемонстрировали и свои вокальные данные и спели с артистом в микрофон. Очаровательная танцовщица Антонина добавила огня выступлению и научила берестовицких парней танцевать вальс.

Трогательное исполнение известной военной песни «На безымянной высоте» не оставило равнодушным никого. Саша Немо посвятил это выступление всем тем солдатам, что навеки остались молодыми, всем тем, кто пожертвовал жизнью ради счастья нашего поколения. В знак уважения к защитникам Родины, эту песню зал слушал стоя.

— Пока мы будем помнить о тех событиях, о подвиге нашего народа, ни одна мина не взорвется на этой святой земле, — отметил артист.

Концерт сопровождался танцами и бесконечной фотосессией. Кстати, Сашу Немо обнимали все желающие. А он и не был против и с удовольствием дарил свое тепло и внимание поклонникам. В память о встрече артист раздавал зрителям открытки со своей фотографией и, не останавливая концерт, неустанно оставлял автографы. Зрители были в восторге от концерта и подаренных эмоций. В конце концерта Саша Немо признался, что берестовичане – отличная публика и пообещал еще не раз вернуться в наш поселок. С нетерпением ждем новой встречи!

Юлия ПРЕДКО, фото автора и Сергея Хилюты

Видео Виктора Фриделя
 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *