Концерт «Знай наших!» на берестовицкой сцене

Культура Лента новостей

1Праздничный концерт для молодых жителей нашего района прошел в пятницу, 27 ноября, в г.п.Б.Берестовица. Вместе с местными молодыми исполнителями на районной сцене выступили гости из Скиделя.
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19Песни, розыгрыши, игры – все это включала концертная программа. А началась эта творческая встреча с яркого и по-настоящему заводного выступления эстрадного инструментального образцового ансамбля «Tutti» Берестовицкой ДШИ под руководством Вадима Антоненко.
Молодые работники культуры и участники художественной самодеятельности Берестовицкого районного центра по культуре и народному творчеству Анна Федорова, Юлия Атрушкевич, Екатерина Гончарова, Антон Божко, Светлана Розель, Александра Каравай, Евгений Шаповалов, Евгений Савель, Сергей Хилюта, Карина Головач, Андрей Арюткин, Алена Максимик своими песнями просто «зажгли» зал. А еще больше подняли настроение зрителям гости из Скиделя – танцевальный коллектив «Dance Crew Try Z» Скидельского центра молодежи и вокалисты.
Во время концерта ведущие Александра Каравай и Евгений Красновский провели розыгрыш приза «Счастливое место», а также веселое театрализованное испытание для зрителей – конкурс «В гостях у сказки».
В завершении молодежной концертной программы выступила берестовицкая группа «Консилиум», в том числе и с авторскими песнями одного из участников коллектива Александра Зезюли.
Светлана Гончарова,
фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *