Кафедра журналистики ГрГУ имени Янки Купалы проведет 10 июля интенсив для абитуриентов

Лента новостей Образование Тема недели

На PROF-интенсиве «Абитуриент-2021» будущие студенты смогут задать все интересующие вопросы.

Во всех университетах Беларуси совсем скоро стартует приемная кампания. Ждут абитуриентов и в ГрГУ имени Янки Купалы. Там 10 июля пройдет июльский интенсив для абитуриентов специальностей «Журналистика» и «Информация и коммуникация» и их родителей.

Каждый абитуриент перед поступлением задается множеством вопросов: «Почему стоит поступать в ГрГУ? Где я буду жить? Как проходят занятия? Что такое Университет 3.0? Какие системы лояльности университет предлагает студентам? Смогу ли я работать во время учебы? Какие дисциплины буду изучать? Как проходят практико-ориентированные занятия? Где я буду проходить практику? Куда я могу пойти работать? Как я могу реализовать свои творческие способности?» Кафедра журналистики готова дать ответы на эти и многие другие вопросы, которые волнуют будущих студентов.

Организаторы подготовили для участников массу интересного. Для тех, кто до последнего не может определиться, есть тест «Инфоком VS Журналистика», который поможет разобраться в преимуществах каждой из специальностей. Также студенты-первокурсники подготовили онлайн-квест, с помощью которого абитуриенты смогут прокачать свои способности, узнать много нового, а таже укрепить веру в себя. В рамках интенсива пройдет встреча абитуриентов со студентами специальностей «Журналистика» и «Информация и коммуникация», а также консультации с заведующим и преподавателями кафедры журналистики.

Все участники интенсива смогут получить консультацию о том, как правильно подать документы в цифровую приемную комиссию ГрГУ имени Янки Купалы. А те, кто хочет поступить на специальность «Журналистика», смогут записаться на подготовительные занятия к вступительному испытанию «Творчество», которые стартуют уже 20 июля.

Что? PROF-интенсив «Абитуриент-2021»

Где? Г. Гродно, ул. Ожешко, 22, ауд. 318.

Когда? 10 июля,10:00.

https://grodnonews.by


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *