И модное платье, и стильная стрижка

Лента новостей

Близятся тёплые весенние деньки… А когда, как не весной, можно (и нужно!) обновлять гардероб модными платьями, а то и вообще в кресле у парикмахера кардинально менять имидж! И в этом вам помогут квалифицированные и многоопытные специалисты унитарного коммунального предприятия «Берестовицкий быткомбинат», возглавляемого Иваном Иосифовичем Касьяником. В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства я обратились к Ивану Иосифовичу с просьбой рассказать о спектре оказываемых на предприятии услуг и о наиболее востребованных из них.

— Берестовицкое унитарное предприятие бытового обслуживания населения, -отметил И.И.Касьяник, — занимается деятельностью по оказанию бытовых услуг населению. На сегодняшний день мы оказываем 22 вида услуг, в том числе 11 социально значимых. Наиболее востребованным из них является швейное производство, то есть оказание услуг по пошиву и ремонту одежды населению и работникам различных предприятий. На втором месте по востребованности — парикмахерские услуги. Также мы оказываем услуги подсобным хозяйствам: по обработке приусадебных участков и доставке продукции жителям района. Кроме того, при нашем предприятии функционирует 10 комплексных приёмных пунктов (КПП), обслуживающих жителей деревень. Непосредственно в сельских населённых пунктах мы оказываем парикмахерские и ритуальные услуги, продаем готовую продукцию швейного цеха. Все прочие заказы мы выполняем в райцентре: забираем заявки и в течение недели их исполняем.
И, конечно, в канун праздника нельзя не упомянуть тех сотрудников предприятия, чьи опыт и компетентность формируют отличительную марку быткомбината. Это работницы швейного цеха В.В.Чернова, Л.М.Демешкевич, Е.Н.Кучинская (на снимке), Г.А.Савко, Н.В.Родионова, Е.В. Савич, парикмахеры А.А.Холтобина и Т.А. Наумович (на снимке), водитель В.В.Бутрим.
Дирекция УКП «Берестовицкий быткомбинат» поздравляет сотрудников предприятия и ветеранов с профессиональным праздником и желает им и их семьям крепкого здоровья, семейного благополучия, большого человеческого счастья и успехов в труде!
Виктория
ДЕРЖАНОВИЧ, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *