Заседание клуба «ИгроБум!» состоялось в Берестовице

Лента новостей Образование Общественные объединения

Клуб любителей игр для детей «ИгроБум!», который действует на базе Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества, в минувший понедельник вновь собрал активных и инициативных мальчишек и девчонок, которые любят интересно, весело и с пользой проводить время.

Руководитель клуба Алена Михалевич каждую новую встречу старается сделать не похожей на предыдущую и наполнить повседневную жизнь ребят интересными играми, делами, идеями. Прошедшая встреча не стала исключением. Мальчишки и девчонки приняли участие в увлекательной интеллектуально-развлекательной программе «Мысли вслух».

Разделившись на две команды, участники клуба окунулись в захватывающий мир загадок, викторин и шарад. За каждый правильный ответ команды получали баллы, которые в конце всей игры суммировались и определяли победителя интеллектуальной схватки. Кстати, ребята достойно продемонстрировали свои знания не только в вопросах на тему мультфильмов, сказок, пословиц и поговорок, но и уверенно справились с заданиями на логику.

По словам детишек, мероприятие получилось очень интересным и полезным, и они уже с нетерпением ждут следующей встречи, которая, без сомнений, будет такой же увлекательной.

Анжелика Дудко,

фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *