Заместитель председателя Берестовицкого райисполкома Андрей Щука встретился с молодыми специалистами

Лента новостей Местная власть Общество

Знакомство с молодыми специалистами района продолжилось и сегодня. 2 декабря с молодыми специалистами сферы культуры и аптеки встретился заместитель председателя райисполкома Андрей Щука.

— Я надеюсь, что те годы, которые вы проведете в нашем районе, станут одними из самых запоминающихся и продуктивных в вашей жизни, — сказал Андрей Иосифович. – Мы рады приветствовать вас на вашей первой работе, в Берестовицком районе. От всей души желаем вам вдохновения и творческого развития.

На встрече также присутствовала заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Людмила Сергеева.

— Молодежь всегда ассоциируется с энергией, творчеством и креативом, — добавила Людмила Олеговна. – Хочется пожелать, чтобы искры в ваших глазах всегда так же ярко горели, а выбранное вами дело каждый день приносило удовольствие. Соревнуйтесь каждый день сами с собой, и вы обязательно достигните новых высот!

Коллектив Берестовицкой детской школы искусств в этом году пополнился пятью молодыми педагогами. Это Наталия Карпач, Лиана Ткачева, Екатерина Ястремская, Владислава Дручинина и Юлия Яроцкая. Девушки поблагодарили директора школы Татьяну Григорьевну Алексеюк за помощь в адаптации на новом месте и рассказали о своих рабочих буднях. Если коротко, то молодые педагоги полны амбиций и сил, готовы вдохновлять своих учеников и открывать для них мир искусства.

Также на встрече присутствовала молодой специалист Ольга Стрига – она работает в аптеке. Представители райисполкома поблагодарили ее за важную и ответственную работу: в это непростое время она помогает берестовичанам поскорее идти на поправку. Ну а мы надеемся, что будем приходить к Ольге на работу исключительно за витаминами.

Также представители районного исполнительного комитета отметили, что всегда готовы помочь молодым специалистам с решением любых возникших вопросов, помочь в реализации новых инициатив.

А чтобы этот день запомнился, Андрей Иосифович и Людмила Олеговна вручили молодым специалистам приятные подарки – теплые пледы, которые точно пригодятся в быту снежной зимой.

Юлия ПРЕДКО, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *