Дискотека – путь к дружбе!

Лента новостей

Главный труд учеников – это, конечно же, учёба. Мы стараемся хорошо учиться, получать высокие оценки, радовать родителей. И в этом мы все похожи. Но в остальном – каждый индивидуален. Эту индивидуальность обычно мы проявляем дома. А в нашем 8 классе появилась возможность проявлять её ещё и на субботних дискотеках.

Несмотря на то, что наш коллектив и так сплочённый, мы ещё больше сближаемся: поменялось отношение мальчиков к девочкам, появились общие темы. С каждым разом «скучное» время в самом начале дискотеки укорачивается, а веселье достигает всё большего пика. Каждая дискотека у нас тематическая: «Новогодний карнавал», «Здоровый позитив», «В ритме 80-х» и т.д. К тому же, на дискотеке обязателен дресс-код, который устанавливается накануне. Игры, конкурсы, обмен подарками-сюрпризами – всё это, несомненно, позволяет расслабиться после учебной недели, как нам, так и нашему классному руководителю – Оксане Александровне Демидик.

Но, к сожалению, когда хорошо проводишь время, оно идёт слишком быстро. И дискотека заканчивается! После замечательно проведенного времени шумной, весёлой гурьбой мы расходимся по домам. Компания мальчиков провожает каждую девочку до её дома. А на следующей неделе у нас идёт бурное обсуждение прошедшей дискотеки. Вот последние впечатления:

«Всё было классно, круто! Думаю, что всем понравилось. Мне особенно запомнились танцы и игра «Фанты». Я хочу, чтобы те, кто не смог прийти, обязательно пришли в следующий раз. Как говорится, лучше один раз увидеть», — Коля, ученик 8 класса.

«Интересно посмотреть на конкурсы, которые проводят мои одноклассники. Наконец-то появилась достойная альтернатива компьютеру в выходные зимние вечера», — Лиза, ученица 8 класса.

«В начальной школе учат, играя, а я учу, танцуя на дискотеках. Учу моих непоседливых воспитанников танцевать, со вкусом одеваться, с пользой проводить время, общаться. Неформальная обстановка сближает не только мальчишек и девчонок. Я сама чувствую, что стала лучше понимать моих воспитанников», — Оксана Александровна, классный руководитель 8 класса.

Анастасия Болбат, ученица 8 класса Олекшицкой СШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *