Дипломы от «Беларусбанка» получили представители ЦБУ № 401 из Берестовицы

Лента новостей

Тот, кто считает, будто банковские служащие — люди, интересующиеся лишь цифрами и весьма далекие от искусства, ошибается. Что это не так, можно было убедиться на областном этапе Республиканского фестиваля художественного творчества работников учреждений АСБ «Беларусбанк», который состоялся в Гродненском областном управлении ОАО «АСБ Беларусбанк». Представители ЦБУ № 401 также участвовали в вокальном творческом состязании.
Управляющий отделением 401/105 Наталья Третьякова выступала в конкурсе для взрослых «Голос АСБ», а восьмилетняя Анастасия Голубович, дочь специалиста по оказанию розничных банковских услуг этого же отделения Виктории, – в конкурсе самодеятельного творчества детей работников банка. Участников было немало, и наши артистки, безусловно, волновались. Но выступили достойно, за что и были награждены дипломами фестиваля и подарками.
Впрочем, для наших участниц – это не первое выступление на сцене. Наталью Третьякову берестовицкие зрители часто видят на районных концертах и в центре культуры и народного творчества, и на открытой сцене летнего амфитеатра. Она активная участница любительского творчества не только работников банковской сферы, но и района.
Настя, несмотря на свой юный возраст, также активно участвует в различных мероприятиях детского творчества горпоселка. Девочка посещает детский кружок эстрадного пения «Арт-плюс» районного центра культуры и народного творчества.
Светлана Гончарова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *