Дети работников ОАО «Молочный Мир» побывали в «Парке Млечного периода»

Лента новостей Общество

В первый день лета дети работников предприятия ОАО «Молочный Мир» вместе с родителями собрались на базе усадьбы «Каралiнскi фальварак Тызенгауза», что недалеко от Гродно, на традиционный праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Сюда съехались представители со всех производственных площадок предприятия – из Гродно, Берестовицы, Скиделя, Щучина, Дятлово и Слонима.  

—  Такие мероприятия с участием детей мы проводим регулярно, — говорит заместитель генерального директора ОАО «Молочный Мир» по идеологической работе и социально-бытовым вопросам Оксана Вишневская. — Неустанная забота о наших тружениках и их детях – это один из краеугольных камней социальной политики, осуществляемой руководством предприятия. Это помогает сплочению коллектива, повышению чувства гордости за свое предприятие, что особенно важно в Год народного единства.

Праздник, организованный для мальчишек и девчонок, прошел весело и интересно. В этот день усадьба превратилась в настоящий парк аттракционов и развлечений. Дети и их родители смогли сполна насладиться праздничной атмосферой, участвуя в конкурсах и играх, прыгая на батутах и горках.

Многим по душе пришлась спортивная эстафета, в которой состязались между собой команды, преодолевая препятствия. Катание на лошадях привело в восторг ребят постарше, а контактный зоопарк удивил маленьких гостей.

Команды родителей и детей проявили свои творческие вокальные данные, соревнуясь в караоке-баттле.

А главной интригой праздника стала квест-игра, суть которой заключалась в том, что дети, выполняя правильно задания аниматоров на площадках, участвуя в играх и конкурсах, получали фрагмент письма из Молочной страны. В конце праздника, собрав все фрагменты письма, дети и ведущие зачитали со сцены это поздравительное письмо.

И, конечно, праздничному настроению как нельзя лучше сопутствовали мороженое и творожные сладости – собственная продукция предприятия, пользующаяся популярностью у многих наших потребителей.

Сергей Хилюта

Фото из архива ОАО «Молочный Мир»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *