День работников сельского хозяйства отметили в Берестовицком лицее

Образование Сельское хозяйство

Свой главный профессиональный праздник, День работников сельского хозяйства, в минувшую пятницу отметили работники лицея.

С приветственным словом обратился к собравшимся директор лицея Эдуард Карвацкий:

— Уважаемые коллеги, а сегодня это и работники лицея, и те, кто занят в процессе воспитания и обучения наших учащихся, и наши ученики – те люди, которые выбрали специальность, связанную с сельским хозяйством. От всей души желаю вам здоровья добра и успехов в нашем общем деле воспитания подрастающего поколения.

Также в связи с профессиональным праздником за плодотворную работу, образцовое выполнение своих обязанностей и большой вклад в развитие материальной базы лицея директор вручил Грамоты Анатолию Янучек, Людмиле Лопух, Валерию Тиунчику, Анатолию Саевичу.

К поздравлениям присоединился и Виталий Севко, заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома – начальник отдела прогнозирования, финансирования и отчетности в агропромышленном комплексе. От лица районного исполнительного комитета он торжественно вручил Благодарственные письма Алексею Ковалевичу, Игорю Вергейчику, Марине Айропетовой и Янине Меленец.

Праздник продолжился концертными и хореографическими номерами.

Юлия ПРЕДКО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *