Денис Соловей занял второе место на первенстве Республики Беларусь по вольной борьбе среди молодежи 1995-2000 годов рождения

Лента новостей События года

Наш земляк Денис Соловей, воспитанник тренера-преподавателя Берестовицкой ДЮСШ Игоря Пармоника, стал вторым на первенстве Республики Беларусь по вольной борьбе среди молодежи 1995-2000 годов рождения. Успешно выступив на республиканском первенстве, Денис выполнил норматив мастера спорта Республики Беларусь.
Состязания на борцовском ковре в рамках первенства Республики Беларусь проходили 19-21 апреля в Республиканском центре олимпийской подготовки «Стайки». Кроме Дениса, в соревнованиях принимали участие также воспитанники тренера-преподавателя Вадима Кулеша Владислав Садовский и Дмитрий Хакало, а также воспитанник тренера-преподавателя Игоря Нечепы Ярослав Иодковский. Владислав и Ярослав заняли пятое место, Дмитрий – седьмое. Это также достойный результат, учитывая, что наши ребята – 2000 года рождения, и для них это первое выступление среди более взрослых и опытных спортсменов.   

Светлана Гончарова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *