Галасуйце за лепшую святочную пляцоўку!

Лента новостей

У час святкавання Дня Незалежнасці Рэспублікі Беларусь у Вялікай Бераставіцы працавалі  святочныя пляцоўкі працоўных калектываў раёна. На кожнай з іх  былі прадстаўлены цікавыя канцэртна-забаўляльныя праграмы. Мы прапануем нашым чытачам прагаласаваць за тую пляцоўку, якая найбольш спадабалася. 

 

Галасуйце за лепшую святочную пляцоўку!

  • Святочная пляцоўка РУСП "Масаляны" (72%, 7 761 по голосам)
  • Святочная пляцоўка КСУП "Малабераставіцкі элітгас" (14%, 1 555 по голосам)
  • Святочная пляцоўка КСУП "Пархімаўцы" (6%, 663 по голосам)
  • Святочная пляцоўка АФ "Стары Дворац" (4%, 381 по голосам)
  • Святочная пляцоўка КСУП "Варанецкі" (1%, 117 по голосам)
  • Святочная пляцоўка КСУП "Макараўцы" (1%, 110 по голосам)
  • Святочная пляцоўка РСУП "Алекшыцы" (1%, 109 по голосам)
  • Святочная пляцоўка КСУП "Пагранічны-Агра" (0%, 51 по голосам)
  • Святочная пляцоўка СВП "АграМір" філіял ААТ "Малочны Мір" (0%, 26 по голосам)

Всего проголосовавших: 10 773

Загрузка ... Загрузка ...

 

Галасаванне будзе завершана 10 ліпеня 2017 года ў 17.00.



72 комментария по теме “Галасуйце за лепшую святочную пляцоўку!

  1. Очень понравился Старый Дворец, молодцы! И накормили и напоили, и спать уложили) Понравилось выступление Сердючки и музыкантов. С душой к людям, так держать! Если бы не накрутчики, взяли бы 1 место!

  2. Че вы гоните на малую? У меня друг с малой всех друзей просил проголосовать, и чтобы друзья друзей проголосовали. А вы сразу накрутка накрутка. Ничего не зная, не гоните. А вот массоляны очевидно что крутили, каждый день наблюдаю( может конечно не сами, но все же).Спасибо за внимание.

  3. Выступление Массолян было на высоте. Дворик украшен оригинально и со вкусом!

  4. Всем привет, если снимать малую с голосований то на крутку голосов начали масаляни первые,и если надо будет я также поступлю как масаляни.Вы думаете накрутить 100 000 это долго максимум 10 минут. А смысла крутить малой нет. Я просто знаю что они всех друзей просили чтоб проголосовали лично убедился!

  5. Скорее всего здесь ни Массоляны, ни Малая Берестовица не причем!!! Кто-то третий, провокатор, занимается ерундой, чтобы, что подставить и тех и других!!!Глупо!!! Люди!!! Не видитесь на эту провокацию, будем выше этого! Самое лучшее решение- ИГНОР!!!! Выступления у всех были хорошие- вот, что самое главное!!! Всем за это огромное спасибо! А подобные голосования-это не показатель!

  6. А я считаю, что Пархимовцы, МОЛОДЦЫ! Их труд и старание очевидно! Пархимовцы!!! Мы за ВАС!!!

  7. Надо выбрать два победителя! И приз каждому. Особенно надо отметить элитхоз, молодцы!И помните: Здоровый сон-залог успеха! Я за ВАС! Хорошо повеселились. Прогресс впереди!!!

  8. Почему сразу Малая Берестовица, что за бред вы несете, это может сделать любой человек и даже с Массолян !

  9. Организаторы!!! Пора уже заблокировать Малую Берестовицу!!!Что они творят!!! Пусть оставят всех в покое! Всем все уже давно понятно!!! Пусть Массолянам догонят хоть до 100 000 голосов.
    Это ничего не поменяет. Глупый способ, чтобы оправдаться!!! Голосование пора давно закрывать!!! Хорошо, что не месяц, так и до миллиарда докрутят! Хватит заниматься ерундой! Вместо того, чтобы заниматься ерундой, идите лучше на работу и занимайтесь, тем, что действительно важно!!! Хватит уже!!! ОРГАНИЗАТОРЫ!!!! ЗАКРЫВАЙТЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!
    P.S. Организаторы, возьмите на заметку, к кому можно будет обратиться за помощью, когда подобные конкурсы будут проводиться между районами по голосам. Если мне понадобится какая-нибудь помощь подобного рода, я точно знаю, куда обратится! Я к сожаление с компьютером на Вы. В наше время такого ничего не было! Надо использовать подобные таланты там, где они действительно пригодятся. Всем удачи!!!

  10. Масаляны вы что, вообще страх потеряли? Почти 8000 голосов, хотя население всего пару сотен, как так то

  11. Если снимать с голосования Малую Берестовицу , то Массоляны тоже нужно в первую очередь, а затем еще и Пархимовцы, видно же было как у них тоже резко набрались голоса … И не нужно говорить только про одну Малую Берестовицу

  12. Слежу за голосованием с самого начала и могу сказать только одно, что Малая Берестовица с самого начала была впереди но когда Массоляны стали накручивать голоса, видимо после этого и компьютерные гении с Малой Берестовицы решили посоревноваться между собой … Хотя может быть и так, что это мог сделать любой Человек, специально что бы победа не досталась ни Малой Берестовице, ни Массолянам !

  13. Организаторы остановите малую берестовицу КСУП Малоберестовицкий Элитхоз видно же что они не честно участвуют в голосовании, настоящая накрутка голосов идет. Снимите Элитхоз с соревнований за лучшую плащадку. Иначе выйдет статья в интернете, что Берестовицкая газета помогает элитхозу занять первое место! Спасибо за понимание!

  14. Массоляны так держать! Берестовица поддержи Массоляны они лучшие были в этом году!!!

  15. Пархимовцы успокойтесь и смиритесь , у Вас было не плохо, но немного не дотянули, зачем писать на организаторов и соперников свое личное недовольство

  16. Пусть себе соревнуются! Есть хоть за чем понаблюдать! Думаю, что Малая Берестовица догонит легко! Выступили все ярко и интересно! Вот, что самое главное! Мы, простые люди, очень здорово отдохнули и провели время! За это всем участникам огромное спасибо. А эти конкурсы, так, развлечение для молодёжи! Пусть лучше здесь соревнуются, чем где-то пьют и гуляют!

  17. Масляны нечестное голосование откуда у вас столько жителей организаторы голосования прекратите этот фарс и Малая Берестовица тоже

  18. За Пархимовцы!BOOGIE BAND cover талантливые ребята, хороший репертуар.Невозможно было уйти.И спасибо за бесплатные батуты для детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *