В числе первых пришел проголосовать на Школьный участок для голосования № 2 в Большой Берестовице председатель райисполкома Антон Кулисевич

Лента новостей

Отдать свой голос за кандидатов в депутаты пришел в день выборов в Большой Берестовице в числе первых на Школьный участок для голосования № 2 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва председатель райисполкома Антон Кулисевич.
— Выборы депутатов в местные Советы дают реальную возможность каждому гражданину повлиять через своих избранников на социально-экономическое развитие своего региона, — отметил Антон Станиславович. — Важно, чтобы в местные Советы пришли люди неравнодушные, душой болеющие за свой родной край. Это особенно актуально сейчас, когда в стране объявлен Год малой родины. Депутаты местных Советов, как никто другой, знают проблемы своего округа, избирателей. Хочется надеяться, что наши избиратели сделают правильный выбор, и совместными усилиями мы сделаем наш берестовицкий край еще краше и комфортнее для жизни.

Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *