«В Новый год — с «Белой Русью!»

Лента новостей

IMG_1605Традиционно в новогодние и рождественские дни проходит благотворительная акция Республиканского общественного объединения «Белая Русь» «В Новый год – с «Белой Русью!», которая призвана охватить вниманием и заботой каждого ребенка, оказавшегося в непростой жизненной ситуации.
Активисты Берестовицкой районной организации РОО «Белая Русь» на протяжении уже нескольких лет посещают в канун праздников Берестовицкую центральную районную больницу, чтобы поздравить ее маленьких пациентов, которые из-за болезни вынуждены встречать Новый год на больничной койке.
Вот и 30 декабря председатель районной организации РОО «Белая Русь» Николай Лозко и начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Анастасия Романик принесли новогодние подарки для ребятишек, находящихся на лечении в детском и инфекционном отделениях ЦРБ.
Николай Лозко поздравил маленьких пациентов ЦРБ с наступающим Новым годом, пожелал им скорейшего выздоровления и вручил сладкие подарки – наборы конфет.
Ирина Миклаш, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *