В лагере «САВИ» в Старом Дворце каждый ребенок смог реализовать свои способности

Лента новостей Летнее оздоровление

 «Мы не говорим  «Прощай», а говорим Вам «До свидания»

Такими словами закончилась летняя смена оздоровительного лагеря «САВИ»  с дневным пребыванием в  Стародворецком  яслях-саду-базовой школе.

В течение лагерной смены все мероприятия проводились в игровой форме и способствовали созданию праздничного настроения. Ребята участвовали в различных конкурсах, викторинах, квестах, играх, спортивных мероприятиях.  Особо запоминающейся для детей была экскурсия в Гродненский зоопарк, где они увидели экзотических животных, птиц и насекомых. Ребята посетили государственный историко-археологический музей в Новом замке г. Гродно. В преддверии открытия II Европейских игр в лагере прошла спортивно — игровая программа «Движение – это жизнь!». Ребята участвовали в митинге «Никто не забыт, ничто не забыто», посвящённом 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

На протяжении всей смены большое внимание уделялось здоровому образу жизни. Ни одного дня не проходило без подвижных игр, прогулок на свежем воздухе.

В лагере «САВИ» каждый ребёнок смог реализовать свои способности, проявить себя в различных направлениях творческой деятельности.

За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу.

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, друзья! Оставайтесь всегда такими же весёлыми, жизнерадостными и любопытными!

 

Анастасия Лазарчик,

директор школьного лагеря

Стародворецкого яслей-

сада-базовой школы



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *