В Волковысском межрайонном отделе Государственного комитета судебных экспертиз новый руководитель

Лента новостей Тема недели

На должность начальника назначен подполковник юстиции Сергей Станиславович Рамук. Нового руководителя территориального органа ГКСЭ официально представил в Волковысском районном исполнительном комитете начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области полковник юстиции Александр Васильевич Жуков.

На торжественном мероприятии присутствовали представители районной власти, местных правоохранительных и силовых органов. Александр Васильевич Жуков поздравил Сергея Станиславовича Рамука с назначением на новую должность, вручил служебное удостоверение, отметил его трудолюбие, работоспособность, ответственность, охарактеризовал как профессионала с большой буквы, который знает толк в судебном экспертном деле. В свою очередь заместитель председателя Волковысского районного исполнительного комитета Сергей Сергеевич Чарковский также поздравил Сергея Станиславовича, пожелав успешной профессиональной деятельности.

После торжественного мероприятия Александр Васильевич Жуков встретился с личным составом и работниками Волковысского межрайонного отдела ГКСЭ. Он представил нового руководителя и особо подчеркнул, что Сергей Станиславович – офицер, которого по жизни сопровождают честность, порядочность, справедливость, а его богатый опыт и профессионализм помогут в качественном выполнении поставленных перед коллективом задач.

В экcпертной службе Сергей Станиславович Рамук уже более 12 лет. Свой профессиональный путь начинал в Новогрудском РОВД в качестве эксперта-криминалиста, затем был экспертом-криминалистом в Лидском РОВД. В Государственном комитете судебных экспертиз Сергей Станиславович проходит службу с 2013 года, со дня образования ведомства: занимал должности старшего судебного эксперта Лидского межрайонного отдела ГКСЭ, заместителя начальника Ошмянского межрайонного отдела ГКСЭ.

Елена Мисюкевич, официальный представитель УГКСЭ по Гродненской области.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *