В Берестовицком районе прошел единый день информирования населения

Лента новостей

IMG_186121 июля в районе прошел единый день информирования населения по теме: «Итоги пятого Всебелорусского народного собрания. Основные задачи социально-экономического развития страны в новой пятилетке».
В этот день члены областной информационно-пропагандистской группы под руководством заместителя председателя облисполкома Елены Бубенчик встретились с жителями агрогородка Малая Берестовица. В проведении мероприятия принимали участие также председатель райисполкома Антон Кулисевич, заместитель председателя райисполкома Алла Замировская, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Жанна Хвастюк, председатель Малоберестовицкого сельисполкома Алексей Гринюк, заместитель председателя СПК IMG_1851 IMG_1854 IMG_1857 IMG_1864 обрезан«Малоберестовицкий элитхоз» по идеологической работе Татьяна Женгелевич, директор Малоберестовицкой средней школы Виктория Киселевская.
Выступая с докладом по теме единого дня информирования, Алла Алексеевна остановилась на ключевых приоритетах, которые были обозначены главой государства для успешной реализации Программы социально-экономического развития страны в новой пятилетке во время проведения пятого Всебелорусского народного собрания: инвестиции, занятость населения, экспорт, информатизация и молодежь.
Председатель райисполкома, делегат пятого Всебелорусского народного собрания Антон Кулисевич поделился с присутствующими своими впечатлениями от собрания, рассказал о намеченных задачах на предстоящую пятилетку и о том, что сделано в районе за прошедшую.
Заместитель председателя облисполкома Елена Бубенчик проинформировала слушателей об итогах развития и достижениях Гродненской области за 2010-2015 годы, о том, что запланировано сделать в будущем, какие проблемы предстоит преодолеть. В завершение своего выступления Елена Александровна подчеркнула, что от каждого из нас зависит дальнейшее спокойствие и стабильность в стране. Присутствующие на встрече имели возможность обратиться к представителям областной информационно-пропагандистской группы с интересующими их вопросами и получить квалифицированные ответы.
Завершением мероприятия стала экскурсия в школьный музей «Вытокі», которую для членов областной информационно-пропагандистской группы организовала директор школы Виктория Киселевская.
Традиционно в единый день информирования с населением района встретились члены информационно-пропагандистских групп райисполкома.
Зинаида Самкова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *