В Берестовицком отделе ЗАГС отметили Международный день семьи

Лента новостей Общество

Сегодня, 15 мая, в Международный день семьи, в Берестовицком отделе ЗАГС прошли торжественные мероприятия, посвященные этому нежному, трогательному празднику.

На празднике присутствовали не просто гости, а пары-юбиляры. У каждой из них своя история любви, и свой, собственный жизненный опыт.

Семья Николая и Наталии Лапинских и семья Николая и Ксении Чепко, которые  прожили в браке 15 лет, в этот день принимали поздравления с хрустальной свадьбой. 

Десять лет назад Марш Мендельсона прозвучал для Александра и Ольги Зеленевских, Александра и Татьяны Кулик. Десятилетний юбилей называют оловянной или розовой свадьбой.

Также в День семьи поздравили и многодетную семью Курмель: Леонид и Елена воспитывают четырех очаровательных девочек.

Имена юбиляров занесли в почетную юбилейную книгу отдела записи актов гражданского состояния Берестовицкого районного исполнительного комитета. А специалисты ТЦСОН Берестовицкого района поздравили гостей праздника развлекательной программой «Семья – колыбель счастья».

В конце гости праздничного мероприятия поделились своими рецептами счастливой семейной жизни в книге «Рецепты счастливой семейной жизни».

Семейные пары, которые долгие годы живут в любви и согласии, пришли поздравить представители РОЧС, БСЖ и БРСМ. Гости мероприятия произнесли искренние пожелания и вручили семьям приятные подарки.

Отдельно в Берестовицком отделе ЗАГС чествовали семью Дмитрия и Надежды Вихоревых, которые спустя полстолетия отмечают знаковый юбилей – золотую свадьбу. Целых 50 лет они несут ответственность за судьбу и счастье друг друга, живут в любви и согласии. Их отношения служат примером для их детей, любимых внуков, и для всех тех, кто только создает свои семьи.

Сегодня, в торжественной обстановке Дмитрий и Надежда Вихоревы повторили трогательную церемонию бракосочетания: поклялись друг другу в вечной любви и станцевали вальс под свадебный Марш Мендельсона. А своим главным рецептом счастья золотая пара Вихоревых считает уважение, уступчивость и трепетное отношение друг к другу.

Юлия ПРЕДКО, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *