В Берестовицком лицее методисты системы профтехобразования области делились опытом работы

Лента новостей

В прошлую среду Берестовицкий сельскохозяйственный лицей собрал в своих стенах методистов учреждений, реализующих программы профессионально-технического и среднего специального образования. Педагоги со всей Гродненской области делились знаниями на тему «Актуальные проблемы разработки и внедрения учебно-методических комплексов по учебным предметам в УПТО, УССО».

Открыли областной семинар Мария Бразинская, заместитель начальника управления профессионального образования и профориентации ГУО «ГРОИРО» и Эдуард Карвацкий, директор лицея. Присутствующие поделились интересными и содержательными наработками по теме, рассказали о своих педагогических находках.

Методист Берестовицкого лицея Елена Анищик познакомила аудиторию с опытом работы преподавателей лицея по разработке и внедрению в образовательный процесс УМК и системе работы по научно-методистскому обеспечению образовательного процесса.
Также участники семинара ознакомились с историей становления Берестовицкого лицея, посетили музей Белки и были приятно удивлены красотой нашего поселка. Помимо приобретенных знаний, гости увезли с собой массу положительных эмоций.
Юлия ПРЕДКО,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *