В Берестовице состоялись интеллектуальные игры

Лента новостей Общество

В прошлый четверг в Берестовице прошла очередная долгожданная  интеллектуальная битва. За звание лучших в этот раз боролись 10 команд.

Участники показали себя азартными интеллектуалами, ведь каждая из команд приходит сюда за победой. Игра сопровождалась полной сосредоточенностью и жаркими обсуждениями самых сложных вопросов.

По итогу, удача улыбнулась многократным призерам интеллектуальных игр – команде «»Super Good” », на второй строчке разместилась команда «Светлые головы», а замыкают тройку  лидеров – команда «SOS».

Примечательно, что в этот раз на Берестовицкие интеллектуальные игры заглянули гости из соседнего Свислочского района. После игры участник команды новичков «Трое в лодке» поделился впечатлениями:

— Мы регулярно играем в интеллектуальные игры в своем районе, и не раз становились победителями. Теперь решили попробовать свои силы здесь, — сказал Владимир Михальчик. – Нам очень понравился формат интеллектуальной встречи, теплая атмосфера и очень интересные вопросы – все что нужно, чтобы отлично и с пользой провести время в отличной компании. С нетерпением ждем новогоднюю встречу, обязательно приедем побороться за победу!

Приятным сюрпризом стало и появление неизменного состава команды медиков «Медведы». Екатерина и Валерий Климовичи переехали в Зельвенский район, но несмотря на расстояние, решили не изменять своей доброй привычке, и приехали принять участие интеллектуальном баттле.

— В нашем районе подобные игры проводятся раз в квартал, а мы очень соскучились по такому времяпровождению, — говорит Екатерина Климович, участница команды «Медведы». – Для нас интеллектуальные игры – это еще один приятный повод встретиться с дорогими людьми, нашими уже бывшими коллегами.  Думаю, что мы еще не раз приедем, чтобы побороться за первое место.

Юлия ПРЕДКО, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *