В Берестовице провел прием граждан заместитель председателя Гродненского облисполкома Виктор Лискович

Актуально Лента новостей Местная власть

Сегодня, 23 марта, в Берестовицком районе находился заместитель председателя Гродненского облисполкома Виктор Лискович.

В здании райисполкома он провел личный прием граждан, обсудил с руководителями района актуальные вопросы. Разговор шел, в частности, о перспективах развития сельских населенных пунктов в связи с объявленным в стране Годом малой родины.

Вместе с председателем райисполкома Антоном Кулисевичем и его заместителем Сергеем Чикуном Виктор Андреевич посетил неиспользуемое здание профессионального лицея в Муроване, где обсуждались вопросы вовлечения его в хозяйственный оборот.

Следующим маршрутом посещения стала Берестовицкая центральная районная больница. Здесь в центре внимания были вопросы развития здравоохранения в регионе, качества оказания медицинской помощи жителям района. Заместитель главного врача учреждения здравоохранения Янина Скрундевская показала гостям условия работы медицинского персонала, рассказала о возможностях и условиях для лечения пациентов, проблемных вопросах, отметив большой вклад руководства района в модернизацию, которая была проделана в последние годы в зданиях больницы и поликлиники.

Виктор Лискович побеседовал с врачами, молодыми специалистами, высказал ряд рекомендаций по улучшению медицинского обслуживания берестовичан и отметил, что посещение центральной районной больницы оставило у него приятное впечатление.

Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *