В Берестовице на прием к председателю Гродненского областного Совета депутатов Игорю Жуку пришел ветеран с благодарностью

Лента новостей

IMG_1285 7В прошлом году на прием к председателю Гродненского областного Совета депутатов Игорю Жуку обратился ветеран Великой Отечественной войны Леонид Катаев по поводу оказания помощи в газификации его дома.
И вот спустя год, 19 мая, Леонид Максимович вновь пришел на прием к своему депутату, председателю областного Совета депутатов. Только на этот раз не с просьбой, а с более приятной миссией – выразить благодарность за оказанное содействие. Игорь Георгиевич пообещал тогда сделать все возможное. И накануне праздника Великой Победы сбылась мечта ветерана. Дом его был газифицирован, установлено новое оборудование: газовая плита, двухконтурный котел для отопления и подогрева воды. Спонсорскую помощь ветерану Великой Отечественной в выделении денежных средств для этих нужд оказал «Гроднооблгаз», только частично пришлось доплатить за выполненную работу самому Леониду Максимовичу.
Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *