Виктор Лискович: сила государства – в единстве принципов и идеалов его народа

Лента новостей Тема недели

Учреждение государственного праздника Дня народного единства  – это очередной шаг на пути консолидации нашего общества.Сила государства – в единстве принципов и идеалов его народа. Такое мнение высказал председатель Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Виктор Лискович, об этом сообщает СБ.

«Сила государства  – в единстве принципов и идеалов его народа. Убежден, что наш народ способен сохранить традиции, ценности, наследие, чтобы страна оставалась процветающей. И учреждение государственного праздника Дня народного единства  – это очередной шаг на пути консолидации нашего общества и успешного развития родной Беларуси на многие годы вперед. А для этого каждый из нас обязан трудиться, чтобы наша страна с каждым годом становилась уютнее, комфортнее и благополучнее», – сказал Виктор Лискович.

Сенатор добавил:

«Мы, белорусы, должны жить в нашей стране как крепкая, дружная и мирная семья, члены которой сплочены между собой, являются опорой друг для друга. Мы едины в этих чувствах».

sb.by



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *