Берестовицкий РЭС — с заботой о ветеранах

Лента новостей

img_9907-1Заботу и внимание о своих бывших тружениках в Берестовицком РЭС проявляют всегда. А накануне Дня энергетика стало доброй традицией приглашать их на торжественное собрание, чтобы совместно с нынешними работниками отметить профессиональный праздник, порадоваться успехам и достижениям своего родного коллектива.
Вот и в прошлую пятницу почетные места в зале заняли те, кто своим многолетним добросовестным трудом способствовал укреплению экономического благосостояния пред­приятия, совершенствованию его материально-технической базы. А слайд-фильм напомнил о тех временах, когда нынешние ветераны были «в строю».
Тепло и сердечно поздравил с профессиональным праздником всех членов коллектива начальник Берестовицкого РЭС Анатолий Гончарик.
Поздравления прозвучали также из уст заместителя директора Гродненских электрических сетей Александра Сиповича и начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Василия Гугельчука. Лучшим работникам они вручили Почетные грамоты, Грамоты и Благодарности.
Специально для ветеранов во дворе предприятия была организована выставка техники, которая используется в настоящее время в ходе реализации производственных задач. Показали им и новый бытовой комплекс с раздевалками, сушилкой для спецодежды и душевыми.
Сергей Хилюта,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *