Берестовицкий РОЧС проводит конкурс в рамках акции «Безопасный Новый год!»

ЗОЖ, профилактика Лента новостей Тема недели

Предновогодний период сопровождается резким увеличением количества пожаров и травм в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к праздникам, неосторожного обращения с пиротехническими изделиями. Предупредить чрезвычайные ситуации с подобными последствиями – цель республиканской акции «Безопасный Новый год!».  
В рамках акции работники Берестовицкого районного отдела по ЧС проводят конкурс на лучший видеоролик по тематике безопасности жизнедеятельности («Безопасная новогодняя елка», «Пиротехника», «Гололед», «Поведение у зимнего водоема», «Переохлаждение» и т.д.).  
В конкурсе могут принимать участие все желающие. Формат не ограничен лишь данными темами, приветствуется создание роликов юмористического характера. Видео могут содержать подготовку участника и его членов семьи к новогодним торжествам, создание новогодней безопасной атмосферы в доме, новогодних костюмов в стиле МЧС для членов семьи, обзор безопасных украшений для дома и новогодней елки и т.д.  
Весь материал (видеофильмы, презентации безопасных украшений, видеоролики и т.д.) по конкурсу присылайте на нашу почту mchs_berestovica@mail.grodno.by с обязательной пометкой «НА КОНКУРС» не позднее 25 декабря.  
По всем интересующим вопросам обращаться к инспектору сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Метелице Вадиму Юрьевичу по телефону 2-10-42. 
Самые креативные идеи будут отмечены работниками МЧС ценными призами и подарками! А в дальнейшем будут предлагаться для размещения в официальных группах МЧС в социальных сетях, на YouTube каналах. 
Вадим  Метелица, инспектор СПиВО РОЧС                                                                                                



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *