Берестовицкий райком БРСМ приглашает к участию в семейном сельскохозяйственном проекте «Властелин села — 2021»

Лента новостей Общественные объединения

В Международный день семьи в Беларуси стартовал Республиканский семейный сельскохозяйственный проект «Властелин села — 2021». Конкурс состоит из трех основных этапов: районного, областного и финального — республиканского, что позволяет привлечь максимальное внимание к участию в проекте, популяризации его среди сельского населения.

Районный этап республиканского семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села — 2021»  пройдет 12 июня 2021 года в агрогородке Пархимовцы.

За звание «Властелин села — 2021» смогут побороться молодые семьи с детьми, проживающие более трех лет в сельских населенных пунктах. Каждая семья должна не только трудиться в сельской местности, но и вести личное подсобное хозяйство.  Возрастной порог взрослых участников конкурса — хотя бы одному из супругов должно быть не более 31 года на день участия во всех турах проекта.

До 1 июня 2021 года желающие поучаствовать в проекте семьи подают заявку  в Берестовицкий районный комитет общественного объединения «БРСМ» на адрес электронной почты: ber.rk@yandex.bу согласно формы.

На все интересующие вопросы можно получить консультацию по телефону 73509 (РК ОО «БРСМ»).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *