Берестовицкий райком БРСМ наградил победителей фотоконкурса

Лента новостей Общественные объединения

Накануне Дня Святого Валентина РК ОО «БРСМ» провел фотоконкурс на самую романтичную и красивую пару. В этом году в конкурсе приняли участие восемь пар. До самого момента определения победителей три пары шли нога в ногу с практически одинаковым количеством «лайков», благодаря которым определялись те, кто достоин первого места. В этом году победа досталась семейной паре Сергея и Ольги Лазарчик.

– Я не думал, что мы займем первое место и получим звание самой красивой и романтичной пары, однако поддержал жену, когда она предложила поучаствовать в конкурсе, — рассказывает Сергей.

Молодые люди были счастливы узнать о своей победе и получить в подарок красивую рамку от организаторов конкурса.

– Мы в браке уже пять лет и очень счастливы, – с легким трепетом рассказывает девушка. – На конкурс отправили свое свадебное фото. До сих пор не могу поверить, что мы выиграли, борьба действительно ощущалась, и ожидание было очень волнительно.

Специалист районного комитета Ольга Мартен рассказала, что подобные конкурсы стали проводить совсем недавно, но молодым  людям  они нравятся,    поэтому Берестовицкая районная организация «БРСМ» планирует и дальше их устраивать.

Вероника Воробей, фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *