Берестовицкие спортсмены приняли участие в открытом первенстве по вольной борьбе в Обухово

Лента новостей

Открытое первенство в Обухово проходило 29-30 января среди юных борцов 1998-1999 г.р. и моложе с целью популяризации вольной борьбы среди учащихся, повышения их спортивного мастерства, отбора наиболее перспективных спортсменов в сборные команды, а также в рамках проводимой среди учреждений образования акции «Год здоровья».
В соревнованиях принимали участие воспитанники спортивных школ г.Гродно, д.Обухово, г.Свислочь, а также учащиеся Берестовицкой ДЮСШ отдела образования.
По итогам первенства чемпионами в своих весовых категориях стали Алексей Кухарчик и Алексей Шишко из гимназии п.Пограничный, Дмитрий Минич, Максим Желудок из Большеберестовицкой СШ. Вторые места заняли Олег Шавель, Никита Урбанович, Денис Татаринов, Андрей Кобылко и Кирилл Лютик (все—учащиеся Большеберестовицкой СШ). Третьими в своих весовых категориях стали Влад Садовский и Эрнест Малевицкий из Большеберестовицкой СШ. Чемпионы и призёры соревнований награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.