«Беларусбанк» подвел итоги соревнования по увеличению безналичного оборота с использованием банковских пластиковых карточек

Лента новостей

Центр банковских услуг №401 филиала №400 Гродненского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» в Большой Берестовице подвел итоги соревнования между организациями торговли (сервиса) по увеличению доли прироста безналичного оборота с использованием банковских пластиковых карточек к общей сумме безналичного товаро­оборота. В соревновании, которое проводилось в период с 1 июня по 31 августа, приняли участие 26 организаций торговли и сервиса Берестовицкого района.

Первое место по итогам соревнования присуждено магазину ОАО «Молочный Мир» в агрогородке Малая Берестовица. Прирост безналичного оборота по платежным карточкам в этой торговой точке составил почти 360 процентов. На втором месте оказался тоже магазин в этом населенном пункте ЧТУП «Артхагрупп» с результатом 143,5 процента. А третье место занял магазин «Стройматериалы» ИП Зешут С.С. в районном центре, где прирост достиг почти 140 процентов.
Во время церемонии награждения исполняющий обязанности директора центра банковских услуг №401 филиала №400 ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк» Виталий Бубенин поблагодарил победителей за активное участие в соревновании и выразил надежду, что в дальнейшем все организации торговли и сервиса будут стремиться увеличивать долю безналичных расчетов с использованием банковских пластиковых карточек. Победителям были вручены ценные подарки.
Сергей Хилюта

На снимке: директор ЧТУП «Артхагрупп» Наталья Малецкая, Виталий Бубенин, заведующий фирменной торговлей ОАО «Молочный Мир» Елена Залевская и ИП Сергей Зешут.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *