Акция «Чудеса на Рождество» в Малоберестовицкой средней школе

Лента новостей

OКаждый из нас ждет от праздника сюрпризов и подарков, но, к сожалению, не каждый может их получить. Акция «Чудеса на Рождество» дала реальную возможность помочь детям, которые в этом нуждаются, подарить им минуты радости, улыбки и яркие впечатления. Именно поэтому ученики Малоберестовицкой средней школы и их родители приняли активное участие в этой акции. За время ее проведения было собрано подарков на сумму более одного миллиона рублей. Школьные принадлежности, мягкие игрушки, карандаши, раскраски, пластилин, детские журналы и многое другое — все, что может принести детям радость.
А в один из последних дней декабря тимуровский отряд «Пламя» посетил детский социальный приют, ребята подготовили игровую поздравительную программу, чем очень порадовали детей, подарили им настоящий праздник, а главное — частичку тепла, любви и внимания.
Может сложиться мнение, что от праздника все ждут только подарков. Но это не так. Нет, не только в подарках дело, иногда достаточно и простого человеческого внимания! Тимуровский отряд, учащиеся и учителя нашей школы призывают всех принимать активное участие в таких акциях. Пусть мир озарится улыбками и счастливыми лицами детей, которым мы дарим частичку своего сердца!
Ольга Герасюк, педагог-организатор Малоберестовицкой СШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *