Акция «Пункты мира» стартовала в Гродно

Лента новостей Общественные объединения

– Суть этой акции заключается в решении всех проблем мирным путем. Наша аудитория – люди всех возрастов, в том числе и молодежь, за которой будущее страны. Сегодня акция проходит во всех городах Гродненской области. Мы за независимость нашей страны,спокойствие и сохранение суверенитета Беларуси, – отметила Елизавета Лавренюк, студент-волонтер.
 
DSC_0585.jpgDSC_0580.jpgDSC_0587.jpgDSC_0586.jpg

Организаторами проекта стали участники Белорусского республиканского союза молодежи.
Присоединиться к акции мог абсолютно каждый житель города. Кто-то узнал о ней благодаря информации в интернете, другие просто не смогли пройти мимо во время прогулки по городу.

– Эта акция очень многое значит для нас. Мы за мир, за спокойствие, за то, чтобы все развивалось. Людей с таким мнением, на самом деле, большинство, – отметила Мая.
DSC_0561.jpgDSC_0550.jpg
Участники акции отмечали успехи, которые достигла не только страна за последние годы,  но и родной город Гродно. И все сошлись в одном мнении – поддержать мир, безопасность и спокойствие Беларуси.
DSC_0568.jpgDSC_0542.jpg

– Надо помнить, чего удалось достигнуть за это время. Все хорошее важно ценить. Сейчас мы плохо живем? Кто построил Ольшанку, Грандичи? До строительства нового моста, например, кто помнит какие были пробки? На автобусе нельзя было быстро проехать, чтобы добраться до работы. Я выбираю мирную и спокойную страну, – поделился Вячеслав Труфанов.

Присоединившимся к акции гродненцам активисты союза молодежи раздавали красно-зеленые ленточки и другую символичную атрибутику на память.

DSC_0574.jpgDSC_0593.jpg


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *