Акция «В Новый год – вместе с книгой» идет на Берестовитчине

Лента новостей Образование

Наступила зима – особенное для ребят время года, когда можно лепить снеговиков, резвиться на катке, съезжать с горы на санках, наряжать елку и ждать Деда Мороза с подарками. А еще зимними морозными вечерами, укутавшись в мягкий пушистый плед, забираться в уютное кресло с любимой книжкой и чашкой горячего шоколада и читать – что-то увлекательное, наполненное невероятными приключениями и волшебством. Поможет в этом филиал «Детская библиотека», где с целью привлечения школьников к чтению, а также создания праздничного настроения дан старт новогодней акции «В Новый год – вместе с книгой».

Желающие поучаствовать в акции ребята получат «Удостоверение почетного читателя» – небольшой буклетик, в котором необходимо собрать пять наклеек зимней тематики. Их будут выдавать библиотекари за прочитанные книги при каждом посещении. Когда «удостоверение» заполнится наклейками, юных читателей ожидают призы.

Сотрудники детской библиотеки приглашают своих читателей присоединиться к акции и отправиться в новогоднее приключение вместе с книгой.

Светлана Гончарова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *