Автозаправочная станция №1 ИООО «Газпромнефть – Белнефтепродукт»: Удобно клиентам – выгодно компании

Лента новостей

На снимке слева направо: Юрий Буровцов, Валентина Головчиц, Дмитрий Кузя, Татьяна Шиманская, Валентин Марцуль, Виктор Кулисевич, Василий Велисевич, Валентин Геращенко, Александр Карпуть

После пересечения автодорожного пункта пропуска «Берестовица» многие из въезжающих в нашу страну попадают на заправочный комплекс, расположенный, что называется, в двух шагах от государственной границы. Здесь, на автозаправочной станции №1, которая принадлежит ИООО «Газпромнефть – Белнефтепродукт», для клиентов предусмотрен целый комплекс услуг. Наряду с заправкой автомобилей, на АЗС осуществляется мойка легковых и грузовых машин, шиномонтаж. Всего за сутки, по словам управляющего станцией Виктора Кулисевича, проводится до полутора тысяч расчетных операций, львиная доля из которых, конечно, приходится на заправку.
В административном здании, расположенном здесь же на территории станции, работает кафе, которое с июля арендует одна из частных гродненских фирм. Здесь находятся также отделение «Белагропромбанка», ряд страховых компаний, специалисты по таможенному оформлению «Белтаможсервиса». Спектр услуг, как видно, самый широкий, и если говорить о придорожном сервисе в целом, то это, пожалуй, лучшее из того, что есть у нас в районе.

Операторы АЗС Алина Войтещик и Татьяна Леванович

Ко всему еще следовало бы добавить, что и внешне территория заправочной станции отличается от многих своих «собратьев». Издалека притягивает внимание посетителей псевдо-колодец, выложенный из камня, с журавлем, рядом на высоком столбе расположились «аисты», а на зеленом ковре ровного большого газона стоит ярко выкрашенная соломорезка. Прямо идиллия сельская на островке, по обе стороны которого день и ночь беспрерывно снуют сотни большегрузных автомобилей.
Вежливое обслуживание клиентов, четкость и слаженность в работе, безукоризненное знание своего дела – это те составляющие, на которые больше всего обращают внимание в руководстве компании. И накануне праздника приятно констатировать, что коллектив автозаправочной станции, по мнению его руководителя Виктора Кулисевича, с возложенными на него задачами справляется неплохо. Кроме управляющего и его заместителя на АЗС работают 13 операторов, 6 машинистов моечной установки, 3 слесаря по ремонту автомобилей, 2 уборщика территории и один подсобный рабочий.
Сергей Хилюта



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *